Автор Тема: Кто где работает.  (Прочитано 4546 раз)

Оффлайн Bіталій

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кто где работает.
« : 28 Февраль 2011, 11:22:33 »
Я думаю, что не лишним было бы познакомиться, узнать кто где работает.
Начну с себя. Работаю в технологическом отделе Ахтырского управления буровых работ ОАО "Укрнафта".

Оффлайн Andrey

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Re:Кто где работает.
« Ответ #1 : 28 Февраль 2011, 12:45:59 »
Я работал консультантом по развитию, менеджером проектов в Куб-Газе и Регионе, заместителем по коммерческим вопросам в Первой Буровой Компании.
Сейчас занимаюсь Первым Буровым Порталом и Буровым Станком самостоятельно (правда есть два "сочувствующих" отраслевика и один вэб-програмист)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2011, 13:01:27 от Andrey »

Оффлайн Игорь

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re:Кто где работает.
« Ответ #2 : 02 Март 2011, 11:46:15 »
Здравствуйте, уважаемые создатели сайта. Рад, что появился такой сайт и очень хотелось бы , чтобы чтобы он стал полезным в плане обмена информацией для специалистов и заинтересованных лиц.
Немного о себе. Зовут Игорь,сейчас работаю в ДГЭ "Днепргеофизика" , до этого 3 г. работал на Днепропетровском заводе бурового оборудования. По роду деятельности неоднократно бывал в буровых компаниях России (Алроса), Казахстана (Волковгеология), контактировал также с российскими и азербайджанскими производителями бурового оборудования.Всю жизнь связан с бурением, имею контакты с многими бур. компаниями на Украине.Буду рад помочь.

Оффлайн Evgeniy Pavlov

• Новичок
  • *
  • Мне нравится этот форум!
    • Просмотр профиля
Re: Кто где работает.
« Ответ #3 : 10 Июль 2014, 17:01:42 »
Привет! Я - Евгений Павлов, менеджер по продаже ООО "Алжеко Украина". Мы занимаемся инфраструктурными проектами по обеспечению и функционированию бытовых лагерей (кемпов) для компаний "в поле".  Этим делом АЛЖЕКО занимается уже более 55 лет во всем мире, в Украине мы  - третий год.
Делаем все по "высшему уровню" - чтобы люди, которые вынуждены работать "в поле"  - не считали этот период своей жизни как "выброшенное время".
Ну, и предвосхищая вопросы, скажу - мы работаем по европейским стандартам, но по украинским ценам.
Рад  буду помочь, проконсультировать.  050 444 9748. 
Успехов, коллеги, в Вашем нелегком труде!
www.algeco.ua,   evgeniy.pavlov@as.algeco.com