Автор Тема: ГТИ и газовый каратаж  (Прочитано 6577 раз)

Оффлайн yura

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ГТИ и газовый каратаж
« : 24 Февраль 2011, 20:51:46 »
Кто предоставляет качественный сервис по ГТИ ?

Оффлайн Andrey

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Re:ГТИ и газовый каратаж
« Ответ #1 : 25 Февраль 2011, 11:30:16 »
укргазпромгеофизика

Оффлайн yura

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Февраль 2011, 19:24:18 »
Разве они одни на рынке ?Я слышал ,что таких компаний много .От маленьких до больших.Если у кого то есть опыт работы   поделитесь.

Оффлайн Andrey

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Февраль 2011, 21:49:19 »
Юра, вы смотрели личные сообщения? Я вам уже написал:
просто откройте свою тему, в заголовке можете указать название своей компании, рассказать о ней, например "НПП такте-то. Газовый каротаж на Украине". Если хотите - отдельно откройте темы об услугах компании...например "Аренда газокаротажных станций компания такая-то". только не вставляйте ссылки и телефоны - для этого существуют сайты Буровой Станок и Первый Буровой Портал. Хорошо?
А в этой теме - можно просто говорить о каких угодно компаниях.

Оффлайн Ирина Томашевская

• Новичок
  • *
  • Мне нравится этот форум!
    • Просмотр профиля
Re: ГТИ и газовый каратаж
« Ответ #4 : 14 Январь 2014, 11:27:02 »
Я так поняла, что сайт украинский?) Сужу по датам, не часто посещается сайт?) Оч жаль, такой Портал конечно нужен. Я сама работаю в ГТИ. Ну и ..возможно кто-то прочитает. Не знаю как в Украине или России (подозреваю мотивы везде одни) но лучший ГТИ тот, кто в тендере "откатит" больше =)) Престиж компании безусловно имеет значение, качество работ, оборудование и так далее. Но, чем далее, тем очевиднее, что фишка, увы, одна и та же. Множество знакомых и друзей в этой сфере пытаются "вести бизнес", и абсолютно все сталкиваются с проблемой откатов. Это тем печальнее, что зачастую буровым компаниям лишь бы лабу поставить, а качество значения не имеет (мол бурили  без ГТИ и дальше обойдемся), лишь бы "недропользование" не цеплялось.
Иногда до абсурда доходит. Лично наблюдала на одном из "местечковых" месторождений "станцию ГТИ". Разбитая и, видать, списанная еще во "времена Очакова и покорения Крыма" аналоговая  будка ( с самописцами), в ней видавший виды комп с виндой 98 (пасьянс "Паук" рулит) и от нее к буровой тянуться кабели, собсно прикрепленные ко всему, к чему можно  закрепить (завязать узлом), из видимых датчиков только температура за выходе, остального просто не нашли= )). Никакой информации. Оказалось это местный мастер  выкупил будку за смешные копейки и теперь под видом ГТИ таскает за установкой везде. Получает за "регистрацию" 75 $ в сутки. Все довольны))

Оффлайн Andrey

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Re: ГТИ и газовый каратаж
« Ответ #5 : 17 Январь 2014, 02:29:33 »
На самом деле сайт планировался как русскоязычный)), но не обязательно украинский. Хотелось бы, чтобы на нём были представители всех национальностей и нефтегазовых компаний. Эдакая сфера свободного общения.
Рад, что форум снова ожил. Спасибо, Ирина